ВЫВОЗ СНЕГА

Наша компания предлагает осуществить погрузку и вывоз снега для его дальнейшей утилизации. В нашем распоряжении весомый арсенал средств и большой опыт работы в данной сфере.

Практика показывает, что эта услуга востребована и крупными компаниями, и частными лицами. Особенно уборка снега актуальна при неблагоприятных климатических условиях, в связи с чем, наши сотрудники работают в любую погоду! Своевременное удаление снега с территории предприятия — гарантия безопасности!

УБОРКА СНЕГА

Компания «Фарбе-НН» предлагает услуги по уборке снега с помощью спецтехники. В нашем парке имеются трактора, оборудованные отвалом для уборки снега. Это позволяет производить механизированную очистку улиц, дворов и прочих территорий от снега. При этом снег сгребается в кучи.

Расценки на услуги сбора снега уточняйте у наших менеджеров по телефону. Цена зависит от типа техники, продолжительность работы и местоположения объекта, на котором проводятся работы. Если Ваша территория не позволяет складировать снег, предлагаем воспользоваться услугой погрузки и вывоза снега.

ПОГРУЗКА И ВЫВОЗ СНЕГА

Если на вашей территории скопилось большое количество снега и его больше некуда складировать, компания “Фарбе-НН” предоставит услуги по погрузке и вывозу снега. Для этого у нас есть всё необходимое, погрузчик со специальным ковшом, а также бункеровозы. Цена на вывоз снега складывается из аренды спецтехники и количества рейсов бункеровоза. Мы также оказываем услуги по уборке снега. Звоните к нам в офис, мы будем рады помочь.

Уборка и вывоз снега
Уборка снега.
Трактор МТЗ, аренда
договорная Уборка территории от снега.
Не включает в себя вывоз снега
и погрузку снега.
Уборка, погрузка и вывоз снега договорная Уборка территории от снега, погрузка куч снега в спец. автомобиль, транспортировка.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.