осаго на дом

— Автострахование осаго на дом («Неприменное застрахование автогражданской ответственности») с оформлением в Ростове на дону н/Д, Батайске, Аксае и прилегающих населенных пт.

— Автострахование КАСКО (застрахование машинного средства от вреда, автоугона и т.д.). В том количестве и отбор страховых фирм для «кредитных автомашин», окружающих в закладе.

— Застрахование людей выезжающих из-за рубеж (мед застрахование, «застрахование от невыезда»). Этот разряд страхования нужен для получения въездной визы в державы Европы (Шенгенская виза).

— Застрахование богатства (терем, доза, квартирка, двигаемое актив).

— Другие виды страхования (застрахование проф ответственности аудиторов, нотариусов, строителей, каско аква автотранспорта и т.д.)

Ежели Вы намереваетесь купить автострахование, то Вы обрели верное заключение, обратившись к нам. Достоинства совместной работы с нами сообразно сопоставлению с оформлением полиса ОСАГО напрямую в страховой фирмы:

1. Являясь адептом нескольких страховых фирм («Росгосстрах», «ВСК», «Зетта-застрахование», МСК «Сторож»), наше страховое агентство несомненно поможет Вам избрать преимущественный вариант решения контракта страхования ОСАГО и осуществить скорое изучение тех. осмотра с выдачей диагностической игра в карты для дизайна полиса ОСАГО.

2. Никак не растрачивайте время на очереди. Вы бережете время, т.к. Вам никак не потребуется торчать в очередях в кабинетах страховых фирм для дизайна полиса. Спец сообразно страхованию нашего страхового агентства привезет полис ОСАГО к Вам домой либо кабинет. Исключительно, в телефонном режиме проистекает взаимодействие медли и места доставки страхового полиса.

3. Спец нашего страхового агентства доставляет полисы с 8:00 по 19:00 раз в день с пн. сообразно субботу (воскресенье — выходящий) (сообразно согласовыванию с покупателем). Припомним, будто страховые фирмы в weekend никак не действуют, а рабочий день в повседневности наступает с 9:00, и кончается в 18:00. Ежели Вам безотлагательно потребуется заполучить страховой полис, звоните заранее! Наш страховой агент подъедет и действенно несомненно поможет оформить полис автострахования. Из-за неотложность дизайна полиса ОСАГО ожидается особая доплата.Подробнее тут http://osago161.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.