браслеты с бусинами дзи

Бусины Дзи имеют все шансы перемещать все, самостоятельно от национальности, религии, пола и возраста, этак как они никак не считаются вещами религиозного культа. Их главная мишень творить неплохую ауру для человека.
Перемещать Бусины Дзи надлежит в браслете на запястье, бусины обязаны граничить к «точкам взятия пульса». При соприкосновении с шкурой просыпается энергия бусин.

Как чистить и бегать из-за бусинами.
Камешки, из каких изготовлены бусы этак либо по другому посещают «заряжены» обилием энергий, пред тем, как попали к вам. Разрешено никак не направлять на наверное интерес, однако превосходнее свершить «очистку» камешков, в особенности ежели они по вас принадлежали кому-то иному. Не считая такого, хозяйка операция чистки содействует происхожденью меж бусиной дзи и её собственником особенного семейства духовной взаимосвязи.
1-ое, будто необходимо изготовить, наверное подержать бусину в руках перед проточной водой в движение нескольких мин.. Лучше только, ежели наверное станет ручей либо реченька, только проточная влага из крана также подойдет. Держа бусину, необходимо сконцентрировать собственные идеи на позитивных эмоциях. Дальше гранит нужно пить. Опосля данного накладываем гранит меж ладонями, как как будто вы молитесь, и никак не изменяя расположения ладоней, поднимаем их кверху, покуда пальцы никак не тронуть кончика носа. Сейчас тихо и искренне милости просим гранит существовать долею нашей жизни. Милости просим бусину дзи, чтоб она встала на защиту нас, и заверяем бусину, будто станем почитать и хлопотать о ней. Опосля данного оставляем бусину дзи возлежать на солнце в движение нескольких часов. Это самая подсобляет отбелить её, а еще одаряет доборной мощью и энергией.
Есть мировоззрение, будто в ночь полнолуния бусину дзи необходимо закапывать в территорию, чтоб активизировать бусину и вернуть её резерв энергии.

Последующий шаг — «повторять» браслет, чтоб принять от него наибольшую выгоду.
Данный обряд ведется опосля «очистки» браслета!
Обряд: Примите комфортную для вас позу. Нате браслет на ладошки правой пакши. Устройте 3 глубочайших вдоха и выдоха. Успокойте ход ваших идей. Сосредоточьте ваше интерес на браслете , в мыслях давайте, как браслет окутывает броский свет. Как скоро свет вполне обволок его, звучно скажите: «Я применяю данный браслет для покупки верховного блага. Он заполнен лишь любовью и светом».

Принципиальная информация
Опосля такого, как вы «зарядили» браслеты с бусинами дзи собственной энергией, лучше, чтоб его не считая вас никто никак не притрагивался.
Обряд чистки обязан проводиться, сообразно последней мерке, Вотан раз в месяц, чтоб Бусина дзи никак не накапливала нехорошие энергии и превосходнее нас обороняла.
Еще очень здорово для Бусин дзи, ежели временами мы станем бросать её перед лунным светом. Энергии Луны посодействуют палатально настроить силы бусин.
Пред тем как прилечь почивать, бусину дзи нужно совлекать. Тибетцы считаю, будто бусины дзи нужно беречь в месте, которое больше основной массы других вещей. Наверное символ особенного почтенья к бусине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.