корпоративное обучение английскому

Языковой Центр «Безупречность» ec-p.ru дает вероятность изучения Ваших служащих сообразно особым языковым програмкам, как у нас в Центре, этак и с выездом педагога к Вам в кабинет. Время занятий, эластичный график изучения, отбор программ изучения иноземным языкам станут ориентированы на наибольшую отдача изучения в отсутствии вреда для работы Вашей фирмы.

Центр владеет разработанную систему контролирования, отчетности, а еще испытания обучающихся (в истоке, в процессе и в конце изучения), коия дозволит надзирать процесс изучения и динамику увеличения значения познаний Ваших служащих. Не считая такого, мы можем рекомендовать разные варианты увеличения мотивировки и ответственности Ваших служащих в процессе изучения.
Эталон свойства обучения в Европейском Языковом центре «Безупречность» подходит интернациональному уровню и контролируется Интернациональной Ассоциацией ATEEL (Association for the teaching of English and European Languages)

корпоративное обучение английскому с 2014 года считается единым на Юге Рф авторизованным центром сообразно приему интернационального экзамена TOEFL iBT!

В Рф IELTS ведется Английским Советом в партнерстве с BKC-IH Moscow IELTS Test Centre — официозным авторизованным экзаменационным центром сообразно приему IELTS. С 2008 года Европейский языковой Центр “Безупречность” агентский центр на Юге Рф сообразно приёму экзамена IELTS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.