knipex клещи

Инструмент knipex клещи говорят одним из наилучших. Сосредоточившись на одной группе продуктов, германский деятель сумел достигнуть больших итогов приразработке и производстве шарнирно-губцевого прибора. Численность покупателей и государств, в которые поставляется продукция фирмы, увеличиваетсяс любым днём. Однако компания Knipex никак не становится на достигнутом.

Деяния knipex
Всё стартовало в далёком 1882 г. в маленьком городишке Кроненберг (Германия). Основоположник компании Карл Густав Пуч с 2-мя воспитанниками и ассистентом открыл в подвале личного здания малюсенькую кузницу,издававшую клещи-молотки и кусачки для подковки лошадок. На вселенские рынки аппарат Knipex попал в 1954 г. Тогда управление фирмой перешло к внуку основоположника. Он реформировал создание и отдал стартразработке личных товаров. В данный момент созданием управляет адепт четвёртого поколения рода Ральф Пуч.

Ориентир на современные решения
Главным значимым достижением стали клещи Knipex с самофиксацией зева(серия Alligator), выброшенные в 1973 г. С новоиспеченым инвентарем «Книпекс» мастерам никак не доводилось здорово стискивать рукояти. Опосля данного были клещи Cobra (1984 г.), болторез Cobolt (1988 г.), остальные современные продукты. Руководство Германии приподнято оценило взнос фирмы в формирование ареала и удостоило почётной заслугой «Начинание года» (2005 г.). Кругооборот завода Книпекс из-за крайнее десятилетие подрос в 2 раза. Сейчас на производстве занято наиболее 800 человек, издающих раз в день 45000 единиц прибора Knipex.

Кузница мыслей
Главный целью германского компании Книпекс считается исследование и создание прибора для экспертов. Уникальные системы, катигоричные решения дозволили фирмы взять в долг фаворитные позиции в производстве клещей хоть какого вида. Аппарат «Книпекс» подходит наиболее высочайшим интернациональным потребностям. Мелкие подробности новейших моделей кропотливо продумываются и моделируются в компьютерной системе CAD.Подробнее тут http://knipex-pro.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.